№680 ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЕ: а)0,68*3/4; г)0,121:11/12; б) 3,212:4/5; д)43,75*2/35; в) 5/6*24,6;

е)13/21*8,4; ТЕМА:ДРОБНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ ! Пожалуйста выполните мне прошу вас

Ответы на вопрос

Отвечает Поликанов Богдан.

А)0,68*¾=68/100*3/4=204/400=51/100 Б)3,212:4/5=3 212/1000:4/5=212/1000*5/4=1060/4000=265/1000=53/200 В)5/6*24,6=5/6*24 6/10= Ой фсе! Я устала