Высота параллелепипеда равна 14 см , ширина на 6 дм меньше , а длина на 9 дм больше ширины .

Найдите объём

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Сергей.

14-6=8(см)-ширина

8+9=17(см)-длина

14*8*17=1904(куб.см)-объём.....

ВОТ ТАК

 

Отвечает Пономарёва Мария.

Если высота равна 14, то ширина равна 14-6=8, а длина равна 8+9=17

Объём равен произведению значит, 14*8*17=1904