Найди значение выражения 6,58x-3,89+x при x = 9 100 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Аружан.

7,58х-3,89=7,58×91001000-3,89=689 787 576,11

Отвечает Иринка Иринка.

6,58х-3,89+х
если х=9, то 59,22-3,89+9=64,33
если х=100, то 658-3,89+100=754,11
если х=1000, то 6580-3,89+1000=7576,11