Помогите пожалуйста! Я сейчас болею и мне сказали сделать до завтра и это повлияет на четвертную

оценку

Ответы на вопрос

Отвечает Поддубная Кариночка.
3.
 3.обозначим 1 из сторон за х, тогда составим уравнение х+х+х+9=45

3х=36

х=12, следовательно

АВ=ВС=12

АС=12+9=21

вот и все решение)