СРОЧНООО!!!!!!!!!!В треугольнике EKO угол K-прямой, KE=2,угол O=70градусам.Составьте выражения для

вычисления KO и EO

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Регина.

EO=KE/sin<O=2/sin70
KO=EO/tg<O= 2/tg70