Найдитедлинувекторас, равногоа+b, еслиа{6;0}, b{0,-8}


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховий Саша.

С {6+0;0-8}, с{6,-8}.
по-моему, так

Отвечает Федорова Кристина.

А{6;0}, b{0,-8}
a+b = √(6-0)^2+(0+8)^2=√(36+64)=√100=10