Умоляю помогите Дам 47 баллов Ответьте да или нет, на вопросы и задачу но главное ответьте на

вопросы и решите задачу умоляю вас

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

1. Нет
2. Нет
1. 12:2=6; 8:2=4. Ответ: На 6 см и 4 см
2. 3 см, 3см, 20:2-3=7 см, 7 см.
3. Равнобедренная.(2 стороны равны)
задача
Угол B=180-A=180-36=144
Угол M=180-117=63