Найдите угол bac если dae =37​



Ответы на вопрос

Отвечает Леконцева Ника.

Ответ:

Ад - биссектрисса, поэтому

37+37=74

180-74=106

Отвечает Смирнов Евгений.
180-(90-37)-37
Где 180 развёрнутый
90-37 = CAD
37=DAE