Найдите координаты середины отрезка,соединяющего точки M (4;12)и N (-10;4) Пожалустаааа срочно

надооо

Ответы на вопрос

Отвечает Дедеш Александра.

х=(4-10)/2=-3

у=12+4)/2=8

(-3;8)-середина