Найдите полную поверхность 3уг правильной приемы,если сторона основания 6,а высота призмы 4


Ответы на вопрос

Отвечает Блем Данил.
S=2* \frac{ 6^{2} \sqrt{3}  }{4} +3*6*4=18 \sqrt{3}+72 .