На прямой отмечены точки A,B и C.Найдите длину отрезка MK,гдеM-середина отрезка AB,K-середина

BC,причём AB=50 см, BC=16см

Ответы на вопрос

Отвечает Долматович Кристина.
3 раз уже пишу так они мк лежит по середине то надо сложить половину длин 50:2+16:2=25+8=33см