Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда ,измерения которого равны 3,2см,2 см и 5

см.

Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.

S=2(3.2*2+2*5+3.2*5)=2(6.4+10+16)=2*32.4=64.8cм²