Найдите синус,косинус и тангенс меньшего острого угла прямоугольного треугольника с катетом 40 см и

гипотенузой 41 см. срочно пожалуйста:)

Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
Х=(41)2-(40)2=1681-1600=81
корень 81=9