В треугольнике АВС угол А=45,В=60,ВС=3 корня из 2 найти: АС


Ответы на вопрос

Отвечает Олин Юрий.
H=c*sin60=3√2*√3/2=1.5√6см...... AC=h/sin45=(1.5√6)/(√2/2)=3√3см