Окружность с центром в точке о, АВ диагональ. АМ и ВN касательне. АМ=1,2 BN=3,2. Найти:AB,BM



Ответы на вопрос

Отвечает Олин Юрий.
AB=2*BN=6.4

BM^2=AM^2+AB^2
BM^2=42.4
BM=6.5