3x^2+3y^2-3z^2-6x+4y+4z+3=0 привести к каноническому уравнению и построить поверхность второго

порядка

Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Алексей.
(3x-4y)+3(y-z)-(z-4x) = 
3x - 4y + 3y - 3z - z + 4x = 
3x + 4x -4y + 3y - 3z - z = 
7x -y -4z