Дано: AE=EB CF=FD BC=8 м AD=10 м ------------------ Найти: EF



Ответы на вопрос

Отвечает Эсмантович Полина.

EFсредняя линия трапеции ABCD так как АЕ=ЕВ а CF=FD
EF=(BC+AB)/2
EF=18/2=9