Периметр равнобедренного треугольника равен 70см. Найти стороны этого треугольника,если сумма

боковых сторон на 10см больше основания Заранее спасибо:)

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Вероника.
70-10=60 60÷3=20 20+5=25см по25см две стороны 70-50 =20см 3 сторона