Дано: угол 1 = 20 градусов, угол 2 = 50 градусов Найти угол 3


Ответы на вопрос

Отвечает Вечер Антон.

Нужно сложить первый и второй 50+20=70
Ну и от 180 отнять первый и второй= 180-70=110 градусов