Вычисли длину отрезка pl,если mk=0.1 см,kp=8.91см и ml=20,01 см. pl=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Полюгова Анастасия.

Ответ:

kl=lm-km=20,01-0,1=20

pl=pk+kl=8,91+20=28,91

Объяснение: