Найти углы 1,2,3,4 (тема : смежные и вертикальные углы)



Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Александр.
< 1 = 50 градусов (вертикальный)
< 2 = < 4 = 180 - (90+50) = 180 - 140 = 40 градусов (вертикальные)
< 3 = 90 градусов (вертикальный с < 5)