Решите пожалуйста 1 пример вот он:10,02x5-(44-(34,5+7,87)): 0,05= Ответ я знаю 17,5 но мне нужно

решение по действиям то есть:1) 34,5+7,87= 42,372)44-42,37=1,67Все вот дальше я не знаю решите пожалуйста должно быть 5 действий мои 2 и ваши дальше 3 напомню ответ 17,5

Ответы на вопрос

Отвечает Лобочкин Артем.
1)10,02 x 5 = 50,1 
2) 34,5 +7,87 = 42,37
3) 44 - 42,37 = 1,63
4) 1,63 : 0,05 = 32,6
5) 50,1 - 32,6 = 17,5
Отвечает Юн Ангелина.
Смотри
1)34,5+7.87=42.37
2)44-42.37=1.63
3)10.02х5=50.1
4)1.63:0.05=32.6
5)50.1-32.6=17.5
воля ваш ответ)