Помогите найти длину окружности конуса, если радиус основания равен 2 см., а боковая сторона равна

6 см., а угол "макушки" 120*

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеевич Алексей.
Какая-то странная задача, точно вопрос такой? потому что для нахождения длины окружности достаточно знать только радиус окружности! Может быть объем все таки или площадь поверхности....


l=2 \pi r=2*3.14*2см=12,56см