Разбейте циферблат часов на 3 равные части чтобы значение суммы чисел в каждой части было одним и

тем же

Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Паша.
11+12+1+2=26
9+10+3+4=26
8+7+6+5=26
Сумма всех чисел в циферблате 78,делим на 3 получаем 26. Вот тебе три части с суммой чисел 26 часов