Вычислите длину дуги окружности радиуса R = 3/10 см с градусной мерой α = 300°. При вычислениях

принять π = 3,14.

Ответы на вопрос

Отвечает Губич Никита.
ΠR*300/180=(3,14*3/10*300)/180=1,57