Здравствуйте​ можете помочь мне. Найди значения выражения 908 : b, если b = 2,3,4,5,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.
Если b = 2, то значение выражения 908 : b = 908 : 2 = 454; если b = 3, то значение выражения 908 : b = 908 : 3 =908/3 = 302 2/3; если b = 4, то значение выражения 908 : b = 908 : 4 = 227; если b = 5, то значение выражения 908 : b = 908 : 5 = 908/5 = 181 3/5; если b = 6, то значение выражения 908 : b = 908 : 6 = 908/6 = 151 2/6 = 151 1/3.
Отвечает Шнягин Никита.
908:2=454
908:3=302,6
908:4=227
908:5=181,6
908:6=151,3