Помогите пожалуйста!:) высота правильной четырехугольной призмы равна 6 см, а боковая поверхность

32 см в квадрате. Определите её объём. Заранее спасибо:))

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистов Миша.
V=S*h
V=6*32=192 см^3
ответ: 192 см^3