Точка О лежит между точками Р и Н, причем ОР = 7 см, ОН = 11,3 см. Найдите расстояние между точками

Р и Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.
РН=ОР+ОН=7+11,3=18.3(см)