Выполните преобразования:b=3(m+n)-3(n-m)+5(m+c)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Павел.
B=3(m+n)-3(n-m)+5(m+c)=
=3(m+n-n+m)+5m+5c=6m+5m+5c=
=11m+5c
Отвечает Заводная Яна.
B=3(m+n)-3(n-m)+5(m+c)
b=3m+3n-3n+3m+5m+5c
b=11m+5c