Вычисли периметр квадрата, если длина одной стороны равна 17,4 дм. Периметр квадрата равен (в

первое окошко введи число, во второе - единицу измерения):

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
Периметр квадрата равен 696 см. 17,4*4= 69,6 дм, переводим в сантиметры=696 см.
Отвечает Рублев Никита.
17,4*4=69,6 (ДМ) Периметр квадрата