Площадь параллелограмма равна 108 см квадратных одна из его сторон 18 м Найдите высоту

параллелограмма проведенную к этой стороне.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тирякова Амалия.

Дано:

S=108

a=18м

Решение:

S=ah => h=S/a

h=108/18=6(м)

Ответ:

h=6м