Помогите решить! в треугольнике ABC AC=BC=68. sinA=8/17 Найдите АВ


Ответы на вопрос

Отвечает Тинькова Яночка.
Треугольник ABC -равнобедренный. при sinA=8/17 AC=68/8*17=144,5