Длина прямоугольника равна 13 см а одна из сторон 5 см найдите периметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

P=2a+2b

a=13

b=5

P=2*5+2*13=10+26=36 см.