Какие числа пропущены. 27:6=......(ост. ....) 32:9= .....(ост. ....) .... :13=5(ост. 2) .....

:24=3(ост.6)

Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.
27:6=4(ост 3)
32:9=3(ост 5)
13х5+2=67
24х3+6=78