Прямые МК и РК пересекаются в точке Е. ЕС-бессектриса угла МЕР, угол СЕК=137°. Найдите величину

угла КЕМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Артём.

180-137=43 градуса
43*2=86 градуса
180-86=94 градуса величина Угла KEM