Вычисли значения сумм, используя способ поразрядного сложения.36+224+361+773+3


Ответы на вопрос

Отвечает Жеменей Ырысбек.

36+2=10+10+10+3+3+2=38

Отвечает Белова Полина.

30+6+2        
20+4+3
60+1+7
70+3+3

Возможно так =)