Если величины смежных углов пропорциональна числам 5 и 13,то разность этих углов равна: ?ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Жанна.

13+5=18=180⁰

13-5=8=x⁰

x=(180*8)/18=80

Ответ: 80