-х-2+3(х-3)=3(4-х)-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

На фото......................

Отвечает Кузнецов Серёжа.

-x-2+3(x-3)=3(4-x)-3

-x-2+3x-9=12-3x-3

2x-11=9-3x

2x+3x=9+11

5x=20

x=20:5

x=4