На рис 44 АВСD - параллелограмм, ВЕ перпендикулярно АD, АЕ=3см,СD=5cм, ВС=10см найдите S abcd



Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Sabcd = CD * BD = 5 * 10 = 50