В треугольнике ABC угол C равен 90 градусов, cos A=2 корень из 6 деление на 5 Найдите sin A?


Ответы на вопрос

Отвечает Өтепов Даулет.
.sin A ^2=1-24/25=1/25.  sinA=1/5