Диагональ ромба образует с одной из сторон угодно 50 . Найдите углы ромба


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.
1-й угол равен 50+50=100
2-й угол равен 1-му углу
3-й угол = 4-му углу
360-200=160/2=80
углы : 80 80 100 100