CA=10 см, CB=24 см, AB=26 см (дробь не сокращай)



Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.

a) sin(A) = CB/AB = 24/26

b) S(ABC) = AC*CB/2 = 120 cm^2