Найдете углы четырехугольника если три угла его равны между собой,а четвертый больше одного из них

на80°

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Никита.
Сумма углов четырехугольника 360
1)360-80=280. 4 угла
2)280/4=70 3 одинаковых угла
3) 70+80=150 4 угол
Ответ 1 угол 70, 2 угол 70, 3 угол 70, 4 угол 150