. На окружности с центром O отмечены точки A и B так, что ∠AOB = 66°. Длина меньшей дуги AB равна

99. Найдите длину большей дуги.

Ответы на вопрос

Отвечает Будянская Софья.

Модуль геометрия из тестового сборника?:)
99/66= 1.5 в 1 градусе
360-99= 261
261*1,5=391,5 
ответ 391,5