B треугольнике MKP внешние углы при вершинах M и P=70 градусов, 148 градусов соответствен. .Найдите

угол K

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

1) 180-70=110-угл кмп
2) 180-148=32-угл кпм
3)180-110-32=38-угл к
ответ:38