Дано: решениеF1= 200 H F1= k1*^l1^L1=0,5 F2 = k2 * ^L2F2= 700 HK1=K2-------------найти ^l2 ЗАДАНИЕ

ДОРЕШАТЬ ЗАДАЧКУ , ЗАДАЧА ЗА 7 КЛАСС

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Злата.

F1=K1*L1

k1=F1/L1

K1=400

L2=F2/K1

L2=700/400=1.75