СРОЧНО НУЖНО НАЧЕРТИТЬ ТРЕУГОЛЬНИК ПО ЗАДАЧЕ (РЕШАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!) ЗА ОТВЕТ 20 БАЛЛОВ!!!!!

Периметр равнобедренного тупоугольного треугольника 45 см, а одна из его сторон больше другой на 9 см. Найдите стороны этого треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Askerbekova Zaure.
Равнобедренный . Значит 2 стороны равны
2Х+(х+9)=45
3х+9=45
х=12 две стороны
Аоснование 21
Отвечает Аубакир Асылбек.
Тааак,быстро,где не видно - АВ=ВС
AC=21 в ответе,AB = BC =12/