Найдите площадь прямоугольника если его длина 15 дм а ширина 20 м


Ответы на вопрос

Отвечает Лантратов Максим.
S=a×b
1 м=10 дм
20 м= 200 дм
S=200×15=3000дм2
Отвечает Никулин Кирилл.
Площадь прямоугольника- S=a*b
20 м=200 дм
S=15*200=3000дм