В равнобедренном треугольнике ABC, сторона BC - основание. Найдите угол A, если известно, что ∠C =

87

Ответы на вопрос

Отвечает Бобрышов Кирилл.

180-87-87=6
6 градусов

Отвечает Страхова Арина.

А=180-87*2=6
(углы при основании равны