ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! Запишите уравнение окружности: (х-а)2 + (у-в)2 = R2 диаметр = 10, а = -1, в = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алина.
(x-(-1))^2+(y-3)^2=( \frac{10}{2})^2 \\ (x+1)^2+(y-3)^2=25